Индустрия
Написал Natalia дата: 19.10.2019

Как технологии могут поспособствовать развитию киберспорта

Руководитель Misfits Gaming Мэтью МакКали верит, что технологии дополненной реальности (AR) и виртуальной реальности (VR) несут за собой огромной потенциал для дальнейшего развития киберспорта.

МакКали, отвечающий за социальные сети и маркетинг кампании, выявил несколько уже существующих технологий, которые могут сыграть ключевую роль в потенциальном развитии и улучшении киберспорта.

За последние несколько лет индустрия смогла доказать свою успешность и превысила прибыль в $1 миллиард, но МакКали все еще уверен, что киберспорт должен и дальше развиваться, чтобы выжить на высоко конкурентном рынке.

Руководитель Misfits Gaming утверждает: «Мы в нашей компании верим, что углубление с мир технологий является неотъемлемой составляющей развития индустрии, как количественного, так и качественного.»

«Возьмите, к примеру, VR и AR. Обе технологии все еще находятся на стадии развития и роста, но несмотря на это уже очень дороги с пределах своей демографии. Это очень финансово затруднительно как для обычных клиентов, так и для разработчиков, использовать эти технологии. При этом, VR и AR очень важны для создания крутого опыта для пользователей. Только тогда, когда AR станет доступным для масштабного использования, киберспорт перейдет на новую ступень своего развития.»

Также МакКали отметил, что очень важно разделять киберспорта и спорт в традиционном его понимании. Только поняв это можно начать представлять киберспорт в подобающей ему манере.

Автор: Natalia

Больше статтей автора: Natalia

Комментарии (0 коммент(ов))